Супруга мужчины, похитившего двух 5-летних детей в Пензе: «В прошлом году Стас подтверждал отцовство в «Пусть говорят» (видео)

По словам супруги Натальи, девочки находятся с отцом

В Пензе похитили двух несовершеннолетних девочек. Супруга биологического отца детей прокомментировала инцидент.

Напомним, пензячка Валентина Бабайцева разыскивает двух 5-летних дочерей-двойняшек. 14 апреля около 18.00 на проспекте Строителей, 130, произошло похищение детей. В день исчезновения бабушка вела детей из детского сада. По словам матери разыскиваемых, девочек похитил их биологический отец Станислав Горенков с супругой Натальей. На данный момент Валентине ничего неизвестно о местонахождении детей.

Супруга Станислава Наталья Горенкова прокомментировала скандал с похищением детей:

«Логично, что родной отец не может быть похитителем с юридической точки зрения. Правоохранительные органы в курсе этой истории, и у сотрудников полиции к Станиславу нет никаких претензий. Отец имеет право общаться с детьми и забирать девочек к себе в гости. На самом деле не было никакого похищения. Валентина Бабайцева просто женщина легкого поведения и психически не совсем уравновешенная. Конфликт длится уже достаточно давно, еще с того момента, когда мы снялись в телепередаче «Пусть говорят» на Первом канале. А девочки сейчас находятся с отцом в другом городе».

Как избежать конфликта в семье? Оставляйте комментарии под новостью.

Ранее в марте 2015 года супруги Горенковы вместе с Валентиной Бабайцевой приезжали на программу «Пусть говорят» с целью выяснить, кто является на самом деле отцом детей.

Станислав 18 лет скрывал от законной супруги, что имеет связь на стороне. Перед эфиром у отца детей и у самих близняшек взяли образец слюны. Тест ДНК подтвердил факт отцовства. 

Эфир программы "Пусть говорят"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости