Концерт «Ленинграда»: шутки о футболистах и пензенцы на сцене (фото)

Сергей Шнуров зарядил зрителей позитивом

В Пензе состоялся грандиозный концерт группировки «Ленинград». Сергей Шнуров вместе с командой провел на сцене два с половиной часа.

20 июня в Пензе состоялся, пожалуй, один из самых ожидаемых концертов последних месяцев. В «Дизель-Арене» свое шоу представила группировка «Ленинград». Надо сказать, что ажиотаж вокруг «Ленинграда» был огромный. Начиная с шести часов, на подъездах к «Дизель-Арене» развернулась пробка. И ожидания пензенцев обмануты не были. Концерт получился грандиозный. 

Началось шоу в 19.00 с выступления местных групп.

А в 20.00 вышли сами питерские музыканты. С первых песен Сергей Шнуров зарядил зрителей позитивом. Он много шутил, часто по традиции с матом.

Досталось в этот вечер и футболистам российской сборной, игра которой начиналась сразу после концерта. Не зря, кстати, ругал. Наши вновь уступили. На сей раз сборной Уэльса. Сергей Шнуров неоднократно просил махать руками, хлопать, петь хором. Кстати, песню «В Питере пить», по его словам, пензенцы подпевали лучше всего. 

Концерт длился 2,5 часа и был разделен на три отделения. Между ними были перерывы. За это время скандальная группировка исполнила все свои хиты. Были, конечно, и знаменитые «Лабутены». Их, кстати, исполняла новая солистка «Ленинграда» Василиса. Она работала в паре с еще одной новой вокалисткой коллектива. 

Зрители воспринимали все на «ура». И долго не хотели отпускать группировку со сцены. В конце «Ленинград» исполнила песню «День рождения». А помогала им зрительница, которую Сергей Шнуров вытащил из зала. 

«Ленинград», который обещал показать пензенцам отличное шоу, сделал это. И звук, и свет были на высшем уровне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости