После сокрушительного поражения сборной России на ЕВРО-2016 пензенцы унизили футболистов (фото)

Уэльс забил три безответных мяча

Россия сыграла свой последний матч на ЕВРО-2016. Футболисты отправляются в родные края после поражения. Жители Пензы высказали свое недовольство в соцсетях.

Во Франции состоялся третий тур между командами группы B. На поле встречались два коллектива – Уэльс и Россия. Жителей РФ, конечно, интересовал один единственный вопрос: сможем? Для выхода нашей команды в следующую стадию, 1/8 финала, необходимо было побеждать Уэльс. Все ждали чуда, но его не произошло. Не помог ни Леонид Слуцкий, ни Игорь Акинфеев, ни Артем Дзюба. Можно продолжить перечислять игроков сборной, но героя-спасителя мы не найдем.

20 июня – красный день в календаре российского футбола. Спортсмены за первую двадцатиминутку пропустили два мяча от Аарона Рэмси и Нила Тейлора. А жирную точку в противостоянии поставил лидер Уэльса Гарет Бэйл. Спортивные аналитики и эксперты высказали мнение, что так произошло из-за смены тактики. Предыдущие две игры футболисты играли в оборонительный футбол, а против Уэльса попробовали атакующий. Попробовали, не понравилось. Но скажите, разве тренерский состав не наигрывал обе модели? Получается, футболисты не справились? Сейчас, конечно, многие начнут искать виноватых в провале сборной.

В чем причина неудовлетворительного выступления сборной России на ЕВРО-2016? Комментарии оставляйте под новостью.

После финального свистка один из московских журналистов заметил интересную деталь. Спорткор задал вопрос: а кто из футболистов на поле является лидером хотя бы в своей команде? Таким являлся Алан Дзагоев, не попавший на ЕВРО-2016 из-за перелома стопы.

Пензенцы обрушились с критикой на тренерский состав и футболистов. Вот лишь некоторые выдержки из слов интернет-пользователей.

В Сети появились и картинки

...

  • 0

Популярное

Последние новости