Видеоотчет с концерта группы «Руки Вверх» в Пензе

Пензенцы делятся впечатлениями в социальной сети

В Пензе выступила «живая легенда» Сергей Жуков. На площадке ККЗ «Пенза» состоялся концерт группы «Руки Вверх».

Культовая группа, песни которой звучали почти в каждом плеере в 90-х и начале двухтысячных, приехала в Пензу. Это не первый визит музыкального коллектива в город на Суре. В 2013 году Сергей Жуков выступил в РК «Изумрудный город» с родным братом Михаилом. Вместе они исполнили на сцене одну песню.

В 2016 году концерт прошел в стенах ККЗ «Пенза» 29 мая. Заполненный зал с радостью подпевал хиты минувших лет, которые никогда не сотрутся из памяти жителей всей страны, среди которых «Крошка моя», «18 мне уже», «Он тебя целует» и другие.

Пензенцы, посетившие концерт, надолго запомнят выступление кумира миллионов. Сразу после шоу горожане начали выкладывать видеоролики в интернет и делиться впечатлениями.

- Этот день я точно не забуду! Девичник! Моя любимая группа детства! - ликует Мария Чудина.

- Ну где же вы девчонки, девчонки, девчонки. Короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки! Сколько лет слушаешь его песни, а они все не надоедаю, - признается Ефимкина Ольга.

- Ну вот, наконец-то мы не просто орем песни «Руки Вверх» в машине с друзьями, а все-таки побывали на его концерте. 2 часа пролетело незаметно, - делится Ольга Брюзгина.

«Он тебя целует»

«Крошка моя»

«Алешка»

«Как мне сегодня хочется»

«Забирай меня скорей»

«Студент»

«Ай-яй-яй девчонка»

...

  • 0

Популярное

Последние новости