В Земетчино девушка впала в кому, пока инспектор ДПС оформлял водителя с необходимым лекарством

Сотрудник остановил мужчину, который вез лекарства больной женщине

Жители Земетчино возмущены поступком местного сотрудника ГИБДД. По словам местных жителей, в результате его действий женщина впала в кому.

Поступок одного из сотрудников ГИБДД вызвал общественый резонанс среди жителей районного поселка Земетчино.

Сотрудник ГИБДД Артур С.,  остановил за "ремень" местного жителя, который вез лекарства тяжелобольной женщине. Пост об этом появился в социальной сети:

— Мужчина очень просил его отсрочить оформление штрафа за непристегнутый ремень, чтобы отвезти лекарства, но все было тщетно. Гаишник полчаса продержал мужчину, при этом ухмыляясь.

Корреспондент портала progorod58.ru связалась с жителем Земетчино Виктором Дунаевым, который пояснил ситуацию:

— В этой ситуации оказался мой друг, Сергей Н. Две женщины из Москвы приехали в гости к своей сестре в Земетчино. Одной из приехавших стало плохо. Обращаться в местную "скорую" они не стали, это бесполезно, ведь в Земетчино даже нет нормальной больницы. Другая сестра работает медиком, в больнице Склифосовского. Она решила сразу же сделать необходимые уколы. Вышла на улицу, остановила машину, в которой ехал Сергей, и попросила довезти ее до аптеки. Ну а получилось, как получилось. Вовремя уколы не были сделаны, и они срочно выехали домой в Москву. В столице женщина впала в кому. Согласно заключению врачей, это произошло из-за невведенного вовремя лекарства.

Местные жители осудили поступок сотрудника ГИБДД. Но не все.

— Пристегивайтесь! И проблем меньше, и успеете везде, и кошелек цел!  Он выполнял свою работу, - считает Руслан Буланкин.

А кого вы поддерживаете в этой ситуации? Оставляйте комментарии под новостью.

В ГИБДД ОВД по Земетчинскому району Пензенской области пояснили, что их сотрудник действовал в рамках своих полномочий. Его вина в произошедшем не доказана. Проверка по данному инциденту продолжается.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости