Жена избитого недалеко от ТЦ "Весна" Алесандра Коробкова: "Недавно он пытался открыть глаза"

Мужчине нужно время на восстановление

Жители Пензы собирали кровь для жестоко избитого Александра Коробкова. Жена пострадавшего рассказала о его состоянии на сегодняшний день.

Ночью с 30 на 31 июля на улице Ладожской, недалеко от магазина "Весна" был жестоко избит 29-летний Александр Коробков.

Друг пострадавшего, Андрей Редискин, сообщал о том, что мужчина после полученных травм находится в состоянии искусственной комы. Врачи диагностировали у него перелом основания черепа.

В течение нескольких дней пензенцы сдавали для Александра Коробкова донорскую кровь. В результате чего помочь отозвались 30 человек.

Состояние здоровья Александра Коробкова сейчас волнует многих пензенцев. Жители города сопереживают семье парня. Ведь дома пострадавшего ждет маленький сын и жена на четвертом месяце беременности. 

Корреспондент портала progorod58.ru связалась с супругой избитого мужчины Оксаной Коробковой. Женщина рассказала о состоянии пострадавшего в настоящий момент:

Изменений в состоянии Александра пока нет ни в плохую, ни в хорошую сторону. Он пытался открыть глаза, но взгляд был не сфокусированный. Сам он не дышит. Находится на искусственной вентиляции легких. Врачи сказали, так как травма у него серьезная остается только ждать каких-либо изменений. Мы верим и надеемся, что Саша выкарабкается. Он сильный! Мы его очень любим! 

Ему сейчас нужно время, минимум недели три, а то и больше. А уже как мозг себя будет вести и восстанавливаться, это никому неизвестно.

Удастся ли найти преступников? Оставляйте комментарии под новостью.

Злоумышленников продолжают разыскивать. Портал progorod58.ru продолжает следить за развитием событий.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости