Вчера днем, около 15:00 в отделение полиции Никольского района с заявлением обратился местный житель.
Мужчина рассказал полицейским о краже. Однако воры обокрали не отдельного человека, а целое заведение.
"В период со 2 по 5 ноября неизвестные пробрались в коридор на 1 этаже Никольской центральной районной больницы. В результате оттуда пропало 23 погонных метра линолеума", - сообщают в пресс-службе УМВД.
Материальный ущерб оценили в 18 тысяч рублей. Сейчас по данному факту проводится проверка. Полицейские выясняют, кому понадобидся материал для покрытия пола.
Кстати
Это не единственная кража, которая произошла на территории лечебного учреждения. Например, в конце августа мы писали о том, что из отделения женской консультации Сердобской больницы воры украли 20 медных труб.
Яшка. Куда смотрели врачи?