На День города будут дежурить 200 полицейских

На День города будут дежурить  200 полицейских

основные мероприятия пройдут в центре города

Сегодня в Пензе в связи с празднованием Дня города планируется проведение массовых мероприятий.

Основные мероприятия пройдут на площади имени Ленина, Фонтанной площади, в парке культуры и отдыха имени Белинского, сквере имени Дениса Давыдова, на Театральной площади, в областной библиотеке имени Лермонтова, областной филармонии, на набережной Суры возле стеллы «Росток».

Для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан на заявленных мероприятиях в центральной части города будут задействовано около двухсот сотрудников пензенской полиции, а также представители ОМОДа и добровольной народной дружины.

Пензенская полиция обращается к гражданам с убедительной просьбой проявлять бдительность.

Если вы заметите в толпе подозрительных людей или бесхозные предметы, оставленные в районе проведения массовых мероприятий, немедленно сообщайте об этом сотрудникам полиции.

Также просим граждан не поддаваться на провокации отдельных лиц, пытающихся использовать вас в своих противоправных целях, - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

В тему

Ранее vPenze.ru  сообщал о том, что сегодня в нашем городе пройдет авиа-шоу, посмотреть  которое приглашаются все желающие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости