Очевидцы рассказали об избиении подростка взрослым мужчиной в Арбекове

Очевидец рассказал подробности произошедшего

Житель Пензы напал на подростка во дворе на улице Лядова. Очевидец рассказал, как задержали дебошира. 

Одним ударом житель Пензы отправил подростка в нокаут. Это событие произошло 18 июня в микрорайоне Арбеково, на улице Лядова, 50А. Очевидица происшествия, Инна В., рассказала о нападении на подростков. Около 19 часов из дома выбежал местный житель, который подбежал к группе мальчиков и ударил одного из них. 

— Момент удара не видела. Посмотрела в окно, а ребенок уже лежал в кустах без сознания. Мужчина же бежал к группе из пяти мальчиков, крича про своего спящего ребенка, которому мешают спать. Дети разбежались, увидев агрессивного мужчину.

В этом дворе произошел конфликт. Красным отмечено место, в котором лежал мальчик.

Местная жительница позвала полицейских, чтобы те успокоили мужчину. К тому моменту дебошира остановили свидетели.

— Мужчину успокоили молодые ребята, занимавшиеся у школы на брусьях. Парни подвели его к пострадавшему мальчику, которого  приводили в чувство свидетели конфликта. Ударивший ребенка просто стоял, сложив руки на груди. До приезда медиков ребенку пытались оказать помощь. Он пытался встать, но его качало и он снова садился. 

Спустя двадцать минут подъехали медики, забравшие мальчика. Ребенок выглядел потерянным и с трудом передвигался. Всех свидетелей опросили сотрудники полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости