Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Иван Белозерцев предложил финансировать пензенский «Дизель»

Иван Белозерцев предложил финансировать пензенский «Дизель»сайт правительства Пензенской области

Губернатор предложил иные источники финансирования

Пензенский «Дизель», по мнению губернатора, нуждается в финансировании. Иван Белозерцев отметил, что уровень финансирования команды низкий.

Как сообщило правительство Пензенской области, губернатор решил финансировать пензенский хоккей.

Он считает, что бюджет «Дизеля» низкий, в отличие от других команд. Но, несмотря на это, команда играет успешно и двигается вперед.

По словам Ивана Белозерцева, на матчах с участием пензенской команды почти нет свободных мест. Это говорит о том, что пензенцы горячо болеют за «Дизель» и стараются не пропускать игры.

В связи с этим губернатор решил, что стоит поддержать «Дизель» материально. Однако, сделать это он предлагает бизнесменам и организациям, которые неравнодушны к судьбе команды.

Какие источники финансирования спорта предложили бы вы? Оставляйте комментарии под новостью.

На сегодняшний день Иван Белозерцев поручил начать поиски дополнительных источников финансирования «Дизеля». 

 

  • 0

Популярное

Последние новости