Пензячка, живущая в США: Все были уверены в победе Клинтон

Живущие в США пензенцы рассказали о царящей в штатах атмосфере

Дональд Трамп выиграл выборы у Хиллари Клинтон. Мы узнали у пензенцев, перебравшихся на ПМЖ в Америку, как к этому важному для страны событию отнеслись местные жители.

Как вы относитесь к победе Трампа? Комментарии оставляйте под новостью.

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп набрал 288 голосов выборщиков при необходимых для победы 270, его основной соперник демократ Хиллари Клинтон получила 215. Уроженцы Пензенской области сообщают с места событий, что в Америке были уверены в победе Клинтон, однако мнения респондентов pg58 разошлись.

Олеся Бойков, Бруклин, штат Нью-Йорк

— Трамп затрагивает очень важные вопросы для США (включая проблему иммигрантов;  террористов; вопрос о ношении оружия и тому подобное).

Сейчас атмосфера в Америке царит неоднозначная, ведь все были на 100 процентов уверены, что победит Клинтон. И тут такой результат. Честно сказать, для меня он абсолютно неожиданный в том числе.

Хочется верить, что отношения между Россией и США станут дружелюбными, и мы заключим долгожданный союз. Американские граждане, с которыми мне доводилось общаться, полностью поддерживают меня в этом заключении.

Андрей Родионов, штат Мэриленд

— Полагаю, победа Трампа - это хорошо для страны и для всех. Он не выглядит таким безумным, как Клинтон. Что касается местного населения, то настроение меняется как флюгер. Что по телевизору покажут, про то и переживают. А тут телевидение однобоко устроено, я думаю, мне не надо вам рассказывать.

От американцев никогда не слышал ничего радикально плохого в сторону России. Возможно, накручивают в СМИ противостояние двух держав.

 

 

Сменщик» действующего лидера страны Барака Обамы должен перебраться в Белый дом в январе будущего года.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости