В Следственном комитете озвучили официальную версию смерти 16-летнего подростка из Сердобска

Причиной смерти стал удар о бревно

В Сердобске при странных обстоятельствах скончался юноша. В Следственном комитете озвучили официальную версию происшествия.

Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал о трагедии, произошедшей 27 августа в Сердобске. В своем доме умер 16-летний юноша.

Пресс-служба СК РФ по Пензенской области сообщила информационному порталу следующую информацию:
По факту смерти проводится доследственная проверка. У юноши обнаружена черепно-мозговая травма. По предварительной версии, молодой человек получил повреждение ночью, ударившись головой о бревно, лежащее на земле. Со слов очевидцев, в ходе произошедшего в компании конфликта юноша попытался ударить молодого человека, сидящего на бревне. В результате он упал и ударился головой о находящееся на земле бревно. Приятели доставили его домой, где ему стало плохо. Вызванная родителями "Скорая помощь" констатировала смерть. В настоящее время следователем назначено судебно медицинское исследование для определения точной причины смерти, выясняются обстоятельства произошедшего.

Как можно определить виновного в данной ситуации? Оставляйте ответы в комментариях.

 
Также пресс-служба Следственного комитета сообщает о том, что по результатам исследования будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости