В Пензе регбийный клуб "Империя" "разгромил" казанскую команду с огромным счетом

Пенза встречала регбийный клуб «Динамо-Энергия»

Пензенский регбийный клуб "Империя" провел заключительный матч первого этапа чемпионата России по регби среди команд Премьер-лиги (Дивизион Б).  Итог игры впечатляющий - 64:7 в пользу "Империи".

Наша регбийная  команда "Империи" заняла первое место в группе «Восток» и теперь, на втором этапе чемпионата России, сыграет с победителями двух других групп Дивизиона Б. Об этом стало известно 10 июля 2016 года, после игры с казанским клубом «Динамо-Энергия».

Увлекаетесь ли вы данным видом спорта? Комментарии оставляйте под новостью

Борьба на поле пензенской "Империи" и команды казанского "Динамо - Энергия"  оказалось неравной. В результате активной игры наших земляков счет перед перерывом составил 29:0. Во втором тайме пензенцы также лидировали. И всё же казанская команда сумела уйти от «сухого» поражения.

Финальный свисток сообщил об окончании игры в тот момент, когда счет показывал  64:7. Пензенская "Империя" одержала крупную победу.

Второй этап чемпионата России по регби для «Империи» стартует в начале августа, сообщается на официальном сайте пензенского регбийного клуба "Империя".