Наверх

В Пензе проходит церемония прощания с Василием Бочкаревым (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Пришло несколько сотен человек

В Пензе проходит прощание с Василием Бочкаревым. Оно состоялось в ККЗ "Пенза".

В 10:00 в ККЗ «Пенза» началась церемония прощания с экс-губернатором Пензенской области Василием Кузьмичем Бочкаревым. С самого начала в концертном зале собралось около пятисот человек, желающих отдать дань памяти.

Члены семьи неотрывно находились возле гроба покойного. Сюда же непрерывным потоком шли желающие возложить цветы и попрощаться.

Многие пришедшие отмечали, что Василий Кузьмич был знаковой фигурой в истории Пензенской земли, внес огромный вклад в развитие и процветание области, был внимателен к нуждам пензенцев. Для большинства он был выдающимся чиновником, но лишь для немногих — близким другом.

Основной поток прощающихся появился ближе к 11:00.

Ходили ли вы на прощание с Бочкаревым? Оставляйте комментарии под новостью. 

Церемония прощания продлиться до 13 часов. Василий Бочкарев будет похоронен на Ново-Западном кладбище. 

Василий Бочкарев
Загрузка...

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

24 июня 2016, 13:07 Ольга
Очень жаль...... Много сделал для области. Спасибо.
24 июня 2016, 13:12 Саша
Спасибо, что Пенза самый бедный город Страны!
24 июня 2016, 13:43 Шурик
Саша
Спасибо, что Пенза самый бедный город Страны!--------- а принял с рук Ковлягина богатейшим , .....сам то что сделал для города ?
24 июня 2016, 13:53 Наталья
Все познается в сравнении.... Только сегодня осознала, что Пенза прощается со СВОИМ ГУБЕРНАТОРОМ! Василий Кузьмич был хозяином, предпринимателем, идейным человеком. И то, как выглядит город и область сегодня- это его заслуга! Светлая память Вам, Василий Кузьмич! Спасибо Вам за все! Соболезнования родным и близким...
24 июня 2016, 14:17 Мария
Светлая память.... Такие люди навсегда останутся в памяти пензенцев , тех, кто по настоящему любит свой город... свою родину
24 июня 2016, 14:19 Marina937
Вот это новость, на Ксению Бородину подавали в суд за разглашение секрета похудения! Здесь http://secretdiet.top все подробности. Конечно, я сразу решила испытать ее методику, и мне удалось сбросить 9кг за месяц! Я в восторге и вам советую!
24 июня 2016, 15:07 Роман
О мертвых или хорошо, или ничего. Так вот я - ничего.
24 июня 2016, 15:36 Горожанин
Василий Кузьмич был отличным человеком !
24 июня 2016, 21:23 Валентина
Немало сделано для города,но можно было больше особенно для маленьких поселений на которых всем наплевать.Записалась на личный прием-уже другой губернатор,бывший умер,вечная память,а очередь так и не подошла!