Как добиться всегда комфортной температуры в своей машине?

Не одним кондиционером жив современный автомобилист

В салоне вашего автомобиля — нетерпимая жара, а открывать окна, пуская уличные шум и пыль совсем не хочется. Тогда у вас нет кондиционера, или может быть он у вас просто не работает. Это не проблема, когда знаешь проверенных мастеров: среди немногих в Пензе работает с системами охлаждения и отопления Алексей Мунин. Седьмой год он специализируется именно на них.
 

Как все начиналось

Когда-то этот молодой человек работал в одной из пензенских автомастерских и волею случая много времени проводил за ремонтом таких вот неисправностей. Все больше пензенских автовладельцев обращались к нему за исправлением работы агрегатов, отвечающих за температуру воздуха в салоне их «железных коней». Алексей, будучи добросовестным специалистом, ценил оказанное доверие и постоянно повышал свою квалификацию — ездил в Москву учиться нюансам своего довольно редкого для Пензы ремесла.
 

Открыл свою станцию

В итоге он решил открыть свою станцию технического обслуживания. Все прошло удачно, более того, ему удалось собрать рядом единомышленников, которые своими навыками расширили спектр услуг новой СТО. Автосервис Алексея Мунина ремонтирует не только кондиционеры и отопительные системы, но и прочие часто ломающиеся агрегаты автомобилей, в том числе, банальную подвеску. Подход только отличается.
 
- В нашем боксе на Южной поляне могут одновременно стоять на ремонте четыре машины, — объясняет Алексей. — Кто-то может подумать, что этого мало. Зато это позволяет детально изучить причину поломки и качественно устранить ее. Мы не распыляемся, делаем все на совесть и быстро.
 

Универсалы

К слову, в СТО Мунина можно встретить абсолютно разные автомобили — от миниатюрных легковых, до «хамеров» и «лимузинов». Разве что не берут в ремонт «кузовщину» и ее покраску.
 
— Лично я специализируюсь на ремонте кондиционеров  и установке автономных отопительных систем, —  уточняет Алексей. — У нас полный комплекс услуг по  этим агрегатам. Есть в наличии все запчасти по  ним. Поэтому ремонт проходит быстро.
 
Как настоящий эксперт, Алексей Мунин с удовольствием делиться опытом и знаниями. Вы всегда можете приехать к нему на консультацию или  диагностику. При этом, это совершенно бесплатно. 
 

Что еще?

С Алексеем можно обсудить и установку в ваш автомобиль автономного воздушного отопителя. Он уже несколько лет помогает пензенцам грамотно их выбрать и установить. Штука эта и правда полезная. Небольшой по размерам агрегат легко вписывается в подкапотное пространство большинства автомобилей. Вся его прелесть в том, что он способен нагревать двигатель и салон без завода двигателя. Это и удобно, и экономично.
 
— Запуск данного агрегата возможен тремя способами, — поясняет Алексей Мунин. — По таймеру, дистанционным пультом или через GSM-модуль с помощью звонка с сотового телефона. 
 
 
Прогрев автомобиля спасает не только от наводящих ужас холодных сидений и руля в зимние морозы, но и от банальной ситуации, когда ваш автотранспорт очередным промерзшим утром не повез вас на работу. 
Алексей раньше устанавливал только импортные автономные отопители. Недавно он заключил прямой договор с самарским производителем, которые делает такие агрегаты в два раза дешевле западных аналогов при том же уровне качества. 

Если ваш авто находится в дали от города — это не проблема, доставлять его в СТО не обязательно. Алексей нередко работает и в удаленном от базы  режиме

Полезно

Позвоните Алексею Мунину и запишитесь на бесплатную диагностику своего кондиционера или чтобы начать подготовку своей ласточки к суровому зимнему сезону по телефонам: 79-61-42 или 8-909-322-11-00
 
 

Адрес СТО:

Город Пенза, улица Калинина 116 "а"
 

Перекресток на котором нужно поворачивать в зданию сервиса (налево)

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости