
В Пензе в аварии на проспекте Строителей пострадали три человека
- 10 июня 2013

Произошло столкновение «Лады» и «Волги»
Сегодня, 10 июня, в 02.55 на пр.Строителей, 2в, произошла авария, - сообщается пресс-службой УМВД России по Пензенской области.
Водитель автомашины ВАЗ-21093, молодой человек, 1991 года рождения, произвел столкновение с автомашиной ГАЗ-31105, под управлением водителя, мужчины, 1963 года рождения.
В результате происшествия водитель автомашины «Лады» госпитализирован с диагнозом: «Ушиб правого плеча», мужчина, находившийся за рулем автомашины «Волга» госпитализирован с диагнозом: «Ушиб позвоночника», также пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ-21093, девушка, 1991 года рождения, у нее ушиб нижней челюсти и рана левой голени.
Кстати
По статистике в каждой седьмой аварии виноват пьяный водитель, многие аварии заканчиваются менее удачно например, как эта.
...