На реконструкцию общежития колледжа потратят 12 миллионов

Комнаты для студентов оборудуют в бывшем учебном здании

Традиционно каждые выходные на портале vPenze.ru публикуются последние и самые интересные данные с официального портала государственных закупок Пензенской области. Сегодня мы выбрали три самых интересных, на наш взгляд, госзаказа:
 

Первый

Выполнение работ по реконструкции учебного корпуса ГБОУ СПО ПО «Никольского технологического колледжа» имени А. Д. Оболенского под общежитие. Цена контракта: 12 209 544,00 рублей. Место нахождения: Пензенская обл, Никольский р-н, город Никольск, улица Заводская, 2. Срок выполнения работ: с даты заключения договора - в течение 80 дней. 

Второй

Выполнение работ по ликвидации последствий паводка на автомобильной дороге пгт. Беково – с. Сосновка – с. Варварино км 11+825 – км 12+100 Бековского района Пензенской области.
 
Цена контракта: 209 987,40 рублей.
Срок выполнения работ: с даты заключения государственного контракта - 10 календарных дней.

Третий

На выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию телекоммуникационного оборудования и электронной и организационной техники УМВД России по Пензенской области в рамках государственного оборонного заказа.

Цена контракта: 270 000,00 рублей

Срок выполнения работ: С даты заключения государственного контракта по «15» ноября 2013 года по заявке Государственного заказчика: - мелкий ремонт – не более 5 календарных дней по месту нахождения Государственного заказчика; - сложный ремонт - не более 15 календарных дней по месту нахождения Государственного заказчика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости