Мой сын успевает решить две контрольных за урок!

Мой сын успевает решить две контрольных за урок!

Хотите, чтобы ваш ребенок активно развивался и делал успехи в учебе? Тогда обратите внимание на опыт сына Натальи Лепехиной. Пензячка привела своего Леонида в школу ментальной арифметики "Цифра".

О "Цифре"

 О школе ментальной арифметики "Цифра" я узнала случайно от подруги и заинтересовалась этой системой. Решила вместе с младшим сыном Леонидом попробовать. Занимаемся уже второй год. Ребёнку очень понравились занятия, не может оторваться от выполнения домашних заданий!

О Леониде

Сын учится на отлично в 76 школе, но трудности возникали с математикой, особенно с задачами в начальной школе. Приходилось по 6-7 раз читать условие задачи, чтобы разобраться.

О результате

Уже к концу первого года стали происходить изменения в учебе. Леонид стал более собранным, внимательным, не говоря о вычислительных навыках. Теперь на них он тратит меньше времени -  так говорит сам Лёня. За время одной контрольной в школе сын успевает сделать два варианта заданий.

О победах

В декабре 2017 года состоялся 3 Городской турнир по ментальной математике. Мы впервые участвовали в таком мероприятии. Было интересно и страшно. Сражались до последнего. Итог: Диплом Лауреата 1 степени.

О турнире

Для детей это был не только турнир, но и праздник. У всех остались памятные подарки, самые тёплые воспоминания и самые нежные слова. Они были адресованы, прежде всего, Екатерине Владиленовне и её профессиональной педагогической команде.

О занятиях

Я видела, как пальчики учеников бегали по соробану, и внимание малышей никто не мог отвлечь! Всегда это удивляло, ведь дети очень неусидчивы. Им трудно сконцентрироваться. А в "Цифре" ученики увлечены!

Об учителях

Когда я наблюдаю за занятием, я тоже проделываю упражнения для рук, на внимательность. Мне, взрослой, хотелось играть! А что говорить о детях? Ведь их не обманешь, они подсознательно стремятся туда, где им хорошо, где их любят!

Если вам важно, чтобы ваш ребенок учился, учился и еще раз учился, но при этом был увлечен процессом, приведите его в школу ментальной арифметики "Цифра". 

Ментальная арифметика:
- Подходит для детей от 4 до 16 лет.
- Развивает быстрый устный счет, фотографическую память и скорость обработки информации
- Тренирует внимательность и увеличивает концентрация
- Ребенок становится уверенным в себе, что позволяет ему достичь больших успехов в учебе
- Прививает любовь к учебному труду
- Гармонично развивает оба полушария мозга
- Группы от 4 до 6 человек
- 80% учеников "Цифры" пришли по рекомендациям от тех, кто уже у нас занимается

...

  • 0

Популярное

Последние новости