Пензенскому предпринимателю в Москве подарили смартфон

Михаил Шехтман стал победителем в номинации «Лучший ИТ-проект»

27 и 28 февраля в Москве прошло крупное мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса – межрегиональный форум для предпринимателей «Бизнес-Успех».

Целых два дня бизнесмены из разных регионов России повышали свой опыт. Для них было организовано четыре специализированные конференции, каждую из которых вели лучшие российские специалисты и практики. 
 
Например, на мероприятии проходил мастер-класс по маркетингу территорий, спикером которого стал профессор Кейт Динни, автор публикаций по брендингу городов, консультант проектов по созданию территориальных брендов в Великобритании, Европе и Азии. 
 
 

Награждение

Форум завершился 28 февраля в Крокус Сити Холле. В концертном зале прошла грандиозная церемония награждения предпринимателей — абсолютных победителей всероссийского конкурса «Бизнес-Успех» за 2012 год в 12 номинациях.
 
Ведущими стали популярные телеведущие Иван Ургант и Ольга Шелест.
 
Все без исключения победители получили главный символ конкурса — золотой домкрат, подарочные карты, наборы бизнес-литературы, а также приятные подарки от Forbes. 
 
 

Пензенский предприниматель

Наш земляк, пензенец Михаил Шехтман стал победителем в номинации «Лучший ИТ-проект». Он получил смартфон от компании ОАО «Вымпелком».
 
Михаил Борисович - владелец ООО Научно-производственная фирма «КРУГ», «Ситуационный Центр энергоэффективности и энергосбережения ЭнергоГород®/ЭнергоГуберния®». 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости