В «Спутнике» началось строительство юбилейного дома

Объект уже двадцать пятый по счету

Редкий пензенец не знает про город «Спутник», который строится в районе Терновки. Трудно себе представить, что еще в 2007 году здесь простиралось поле. Сегодня же в растущем микрорайоне жизнь набирает обороты — уже заселено 14 домов, отстроен детский сад, магазины, имеется районный врач, запущена маршрутка. Особое внимание уделяется развлечению детей. Вот недавно, 1 марта, термодомовцы устроили праздник «Весны»  с конкурсами и играми, которые проводили костюмированные герои. 

 
Однако компания не останавливается на достигнутом и продолжает расширять границы «Спутника». На днях торжественно открыли строительство 25-го юбилейного объекта. Это будет жилой шестнадцатиэтажный кирпичный дом со студиями и однокомнатными квартирами. 
 
 
Малогабаритное жилье пользуется особой популярностью у молодых семей и ветеранов. Учитывая интересы населения, «Термодом» еще раз решил дать возможность пензенцам приобрести качественное жилье по разумной цене. Молодым семьям дается возможность воспользоваться различными вариантами рассрочек, льготной ипотечной программой. Каждый случай рассматривается индивидуально. Что касается ветеранов, то они могут, приобрести жилье в городке по сертификату без доплат. Квартиры для них предлагают с отделкой «под ключ» и с уже установленной сантехникой. 
 
 
По всем вопросам обращайтесь по телефонам - 37-25-70, 37-25-77.
Рассрочку предоставляет ООО ПКФ «Термодом», ОАО «Сбербанк России»

...

  • 0

Популярное

Последние новости