В Пензе появились «Бережливые» двери

При производстве новых конструкций исключен брак

А знаете ли вы о том, что в Пензе появились «Бережливые» двери?

Точнее они давно здесь были представлены, но с недавних пор появились в новом качестве. Речь идет о входных конструкциях фирмы «ТОРЭКС». Компания не останавливается на достигнутых успехах, вот и сегодня они решили порадовать дорогих покупателей интересным новшевством!

А все началось с элементарного переоснащения завода, его модернизации. Признаться, и раньше дела с производством  обстояли неплохо, но «ТОРЭКС» решил вообще исключить возможность брака и сократить отходы. Так производство стало «Бережным», а двери «Бережливыми». 

Но и это еще не все! Абсолютно все двери проходят испытания на звукоизоляцию, прочность и другие качественные характеристики, от которых зависит ваша безопасность и тишина в квартире.

Гарантией того, что ваша дверь действительно прошла все мыслимые и немыслимые испытания являются особые наклейки, на которых обозначается присвоенный класс. Класс С полностью соответствует требованиям ГОСТа 31173-2003 по звукоизоляции, теплопередаче, по сопротивлению статическим и динамическтим нагрузкам. Класс В превышает требования данного ГОСТа, а Класс А считается самым бережливым и имеет самые высокие показатели. Так, тепло- и звукоизоляция у всех категорий высшего класса. 

Какой фирме отдать предпочтение — дело ваше. Но  фирм, которые могут  подобно «ТОРЭКС» так смело поручиться за свой товар, единицы! И если вы все еще хотите , чтобы в вашем доме всегда было тихо, тепло и безопасно, то эти двери для вас! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости