В Пензе пьяный автомобилист догонял и таранил маршрутку, набитую пассажирами

Водителю джипа не понравилось, что его подрезали

На проспекте Строителей автомобиль намеренно протаранил маршрутку. Нетрезвые автомобилисты, таким обьразом отомстили за то, что их подрезали.

10 декабря на проспекте Строителей произошел вопиющий случай. Автомобилист намеренно причинил ущерб маршрутке № 68 и пассажирам, находившимся в ней. Майа Гелимшина, которая находилась в салоне, утверждает, что водитель маршрутки был вынужден подрезать автомобилиста, чтобы избежать аварии. Водителю внедорожника и его компании это не понравилось. Они намерено начали причинятьтаранить маршрутку с пассажирами. Все, кто находился в маршрутке, отделались незначительными травмами в виде синяков и испугом.

Майа Гелимшина пассажир маршрутки, комментирует:

«С полосы, по которой мы ехали, большой джип начал выруливать на соседнюю полосу. Чтобы не было столкновения, водитель маршрутки резко увернулся и тем самым «подрезал» внедорожник. Мужчине это не понравилось, и он остановил маршрутку, затормозив перед нами. Водитель джипа со своими друзьями начали кричать, вытаскивать маршрутчика за шиворот через окно и бить его. Пять человек ломились в маршрутку. Ехали за нами от шестой городской больницы до магазина «Космос-сити». Люди, к счастью, отделались небольшими ссадинами, но очень испугались. Машина уехала, а мы в ужасе выбежали из маршрутки».


Пьяным дебоширам, как утверждает девушка, было около пятидесяти лет. Их было пять человек.

Что бы вы делали, оказавшись в такой ситуации? Оставляйте комментарии под новостью

В ГИБДД ситуацию приняли на рассмотрение. По факту происшествия проводится проверка.

Партнер портала - "Подслушано у водителей"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости