Progorod logo

Поштучно: в Пензе еду из Макдоналдс распродают по 5000 рублей

21 марта 2022Возрастное ограничение0+
Авито

Напомним, что компания Макдоналдс с 14 марта приостановила работу во всех городах России. После чего пензенцы решили 13 марта в последний раз приобрести фаст-фуд, а после решили ее не есть, а продать на Авито.

На сайте бесплатных объявлений появилось очень много предложений, но их ценник, конечно, шокирует. Так, например, горожанин продает последнюю булочку за 5 тысяч рублей. В описании он указывает, что пирожок не откусан, целый, в коробочке, а также что он последний и куплен в "Маке" на Московской 73 в Пензе.

Также, есть объявление о продаже мороженого из Макдональдса. Автор уточняет, что оно новое, никто не ел, стояло в морозилке. Состояние отличное, а цена всего лишь 2 тысячи рублей.

Также среди других объявлений, редакция нашла о продаже коробочки от креветок из Макдональдса. Автор только указал, что она бывшая в употреблении. Стоимость 4 тысяч рублей.

"Последнее, что успел ухватить из Мака": так указал автор в другом объявлении. Автор предлагает пензенцам целый стакан колы из Макдональдс за 5000 рублей.

Кроме того, продолжают продавать соусы из этого ресторана быстрого питания. Но на этот раз, цена не настолько завышена. Так, автор объявления продает несколько соусов за 1600 рублей. Он уточняет, что есть сырные, кисло-сладкие, 1000 островов и оливковое масло.

Напомним, что ранее мы рассказывали, что пензенец просит за соусы из ресторана "Макдональдс" 9 тысяч рублей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: