Progorod logo

Коронавирус в Пензе. РЖД вернут деньги

15 марта 2020Возрастное ограничение
Возврат денег только в билетных кассах / Фото РЖД

Причиной стала отмена массовых мероприятий в связи с распространением китайской инфекции

Как сообщили на сайте РЖД, пассажиры, которые ранее приобрели билеты по невозвратному тарифу, но были вынуждены отказаться от поездок, могут сдать проездные документы в кассы АО «ФПК» в соответствии с действующими правилами перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа.

Кроме того, если пассажир находится на карантине из-за контакта с возможным носителем короновируса или посещал недавно страну, где вспышка болезни, то он может вернуть билет после снятия ограничения. Для этого нужно в кассе предъявить справку из медучреждения. Комиссия за возврат проездного документа - 210 рублей 60 копеек.

Отмечается, что вернуть деньги можно только в билетных кассах с 14 по 10 апреля.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: