Progorod logo

Из ТЦ "Сан и Март" срочно эвакуировали около тысячи человек

24 сентября 2018Возрастное ограничение

Посреди дня персонал и посетителей ТЦ "Сан и Март" оперативно вывели из здания. Причиной стал найденный бесхозный предмет.

Около 16 часов из пензенского торгового центра "Сан и Март" спешно вывели всех посетителей и персонал. Причина эвакуации осталась неизвестной. Как сообщил изданию присутствовавший при ЧП читатель, из здания вывели около тысячи человек.

Однако опасения пензенцев оказались беспочвенными: выяснилось, что причиной стала найденная мужская сумка. Выеавшие на место полицейские и сотрудники Росгвардии осмотрели место в присутствии кинологов и взрывотехников.

— Найденный предмет опасности для жителей и посетителей не представлял, — пояснил пресс-секретарь Росгвардии Денис Кострюков. — Сейчас деятельность ТЦ возобновлена".

Перейти на полную версию страницы