Progorod logo

Пензенского хоккеиста удалили со льда через 30 секунд после начала периода

21 февраля 2018Возрастное ограничение12+

Сергея Андронова на Олимпиаде наказали за задержку времени

Сергей Андронов, воспитанник пензенского хоккея, участвует в матче Олимпиады против Норвегии. Пензенец получил удаление через 30 секунд после начала периода.

Российские хоккеисты под нейтральным флагом продолжают свое выступление на Олимпийских играх в Пхенчхане. 21 февраля проходит первый матч формата плей-офф. До этого россияне выиграли два матча и проиграла один с общим счетом 14-5. Крупные победы над Словенией и США помогли спортсменам выйти с первого места.

В матче по номером 11 участвует воспитанник пензенского хоккея Сергей Андронов. Сергей вышел на поле в первом периоде, однако начало игры не задалось: он получил удаление за задержку времени и на две минуты присел на скамейку запасных. Россияне в это время оставили ворота "сухими".

Пока что сборная России ведет с перевесом в три шайбы. Счет во втором периоде - 5:1.