Progorod logo

Сергей Пенкин посетил на неделе Кузнецк и Сердобск с концертом

29 сентября 2017Возрастное ограничение16+

Посты об этом появились в социальных сетях

На днях в социальных сетях появилась информация о том, что Сергей Пенкин посетил с концертами города области. Однако на его сайте не было данных о гастрольном туре.

В группах социальной сети "ВКонтакте" появились посты о выступлениях именитого земляка Сергея Пенкина. 26 сентября прошел концерт в районном доме культуры в Сердобске, и один из жителей заснял небольшой его фрагмент.

28 сентября состоялся концерт в городе Кузнецке. После него в группе "Подслушано в Кузнецке" особо восторженный посетитель оставил следующий пост:

— Вчера в "Родине" состоялся творческий вечер Сергея Пенкина, привозившего учеников своей школы. Очень красивые и сильные голоса! Второе отделение пел сам. Море, нет океан позитива и хорошего настроения! Долгие лета и здоровья тебе, Принц Серебрянный! При минимальной рекламе, зал был почти полон.Он гастролирует по Пензенской области, у кого есть возможность сходить, не раздумывайте, идите.

За творчеством каких артистов следите вы? Пишите ответы в комментариях.

В пресс-службе Кузнецка подтвердили факт выступления Сергея, которое прошло в доме культуры "Родина". То же подтверждают и в администрации Сердобска.

Смотрите видео с выступления группы «Белый орел» на Дне города.

Перейти на полную версию страницы