Пензенец Сергей Пенкин исполнил песню из кинофильма «Крестный отец» на шоу «Один в один. Битва сезонов»

По итогам выступления Пенкин занял 5 место среди артистов

На телеканале «Россия 1» продолжается шоу «Один в один. Битва сезонов». Один из участников программы Сергей Пенкин в новом выпуске исполнил песню из фильма «Крестный отец».

Уроженец Сурского края Сергей Пенкин продолжает покорять сердца телезрителей в передаче «Один в один. Битва сезонов». В новом сезоне шоу встречаются сильнейшие участники всех предыдущих сезонов! Каждую неделю десять знаменитостей примеряют на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста - от манеры двигаться до тембра голоса. В эфир вышел 12 выпуск программы. Сергей Пенкин выступил в образе известного итальянского тенора Алессандро Сафина. Музыкант исполнил песню из кинофильма «Крестный отец» Parla più piano.

Какая телепередача у вас самая любимая на ТВ? Комментарии оставляйте под новостью

Жюри в целом остались довольно выступлением артиста. Примечательно, что в этом же выпуске другой певец Алексей Чумаков выступил в образе Сергея Пенкина и спел его песню Feelings.

По итогам голосования, Сергей Пенкин занял пятое место, уступив Алехно, Светиковой, Чумакову и Анжелике Агурбаш, занявшей первую строчку.

По результатам всех выпусков телепередачи именитый пензенский музыкант занимает последнее место.

Полный выпуск телепередачи можете посмотреть на нашем сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости