Progorod logo

Мужчина повредил половые органы, перелезая через забор в Кузнецке

1 августа 2017Возрастное ограничение16+

Молодой человек обратился в больницу

На днях житель области получил серьезные телесные повреждения, перелезая через забор. Полиция проводит проверку.

Жители Кузнецка были не на шутку встревожены произошедшим на днях инцидентом. На заборе в городе Пензенской области были обнаружены мужские гениталии. История их попадания на штырь забора была неизвестной. Сомнений в природе "находки" не было: рядом с фрагментом тела был оставлен клочок джинсов. Предполагалось, что житель пострадал, перелезая через забор. Жители публиковали фото в соцсетях, цензурную версию которого предлагает наш портал.

Чтобы избежать заведомо неточной информации, редакция обратилась в пресс-службу полиции, которая подтвердила факт ужасной находки. По данным полиции, 31 июля в дежурную часть ОМВД по Кузнецкому району поступило сообщение от медсестры кузнецкой МРБ, сообщившей, что с телесными повреждениями госпитализирован 27-летний житель Кузнецкого района. Потерпевший пояснил, что телесные повреждения получил самостоятельно, перелезая через металлический забор.

Сотрудниками правоохранительных органов по факту проводится проверка.

Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал, что возвращавшуюся со свадьбы в Малой Сердобе девушку жестоко избил молодой парень

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: