Progorod logo

Пензенец расплатился с водителем «Яндекс.Такси» кучей пятидесятикопеечных монет

16 июня 2017Возрастное ограничение0+

Пассажир-пензенец оплатил проезд в «Яндекс.Такси» кучей мелочи

На видео попал очередной казус, связанный с работником «Яндекс.Такси». Пассажир расплатился с таксистом огромной кучей мелочи.

В Пензе продолжается противостояние федеральной службы «Яндекс.Такси» и пензенских таксистов. «Яндекс» появился в городе с 23 мая и уже получил много недоброжелателей. Пензенские таксисты с первого дня засыпали таксистов ложными вызовами. Были и встречи, на которых таксистам откровенно грубили.

В объектив камеры попал еще один случай общения пензенцев с работником «Яндекса». В группе «Pro Такси Пенза» появилось очередное видео, показавшее отношения к работникам корпорации-гиганта. На ролике продолжительностью девять минут показано общение мужчины с таксистом. Сначала водитель и пассажир поговорили на тему работы в фирме-новичке, обсудив цены и работу. Казалось бы рядовая поездка. За исключением финала.

Когда таксист привез клиента на место назначения, в дом на улице Коммунистической, наступил момент расплачиваться. Пассажир отдал 56 рублей за проезд мелочью: рублевыми и пятидесятикопеечными монетами.

— Это же тоже деньги, правильно? — комментировал действие пассажир. — Давай, считай. Может там еще сдача останется.

Как вы бы отреагировали на ситуацию на месте таксиста? Пишите ответы в комментариях.

Водителю «Яндекса» ничего не оставалось делать, как просто собирать монеты, считая плату за заказ. Мужчина не выразил никаких эмоций, собирая мелочь.

Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал, что СКР организовал проверку по факту избиения сотрудниками ДПС мотоциклиста

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: