Progorod logo

А вы готовы к встрече Нового года?

20 декабря 2016Возрастное ограничение0+

Хотите, чтобы наступающий год был удачным и оправдал все ожидания? Тогда начинаем готовиться к празднику вместе! Красный огненный петух - символ наступающего года. Для него должно быть все идеально и продумано до мелочей!

С чего же начать? Конечно же, с уборки! Тщательно проверьте все уголочки, избавьтесь от ненужных вещей и выбросьте весь хлам из дома. Устройте генеральную уборку, чтобы впустить в дом положительную энергетику. Наш петушок очень педантичен и аккуратен, поэтому нужно постараться, чтобы ему угодить.

В преддверии Нового Года самое время творить добро! Не скупитесь на приятные слова, иногда достаточно просто выслушать человека и подарить свое внимание и заботу. А вот до 22 декабря желательно рассчитаться с долгами, чтобы с чистой совестью вступить в новый период жизни, а также подвести итоги уходящего года и поставить новые цели на год грядущий. Задайте себе вопросы, чего вы уже добились и к чему стремитесь?

Этой зимой загадывать желания можно будет три раза, именно в эти дни существует наибольшая вероятность, что загаданное сбудется. Начните мечтать 25 декабря в день Католического Рождества, затем в новогоднюю ночь во время боя курантов. Можно по традиции просто написать свое желание на бумаге, зажечь её и отправить в бокал шампанского, а затем выпить. Контрольную попытку можно сделать на Старый новый год в ночь с 13 на 14 января.

Настало время поговорить о праздничном убранстве жилища и о главном атрибуте праздника – новогодней елке. Зеленую красавицу выбирайте всей семьей, помните о том, что елка встретит с нами Новый Год, разместит на себе подарки и останется в доме скорее всего до конца января. Она должна гармонично смотреться в комнате, так как Красный Огненный Петух любит аккуратность и элегантность во всем. Заниматься праздничным декором необходимо только с хорошим настроением и всей семьей, именно так вы заряжаетесь праздничной атмосферой на весь год. Не забудьте повесить мигающие гирлянды на окна, чтобы проходящие мимо вашего окна люди тоже заряжались положительными эмоциями.


Теперь о подарках! Выбирать подарки нужно с душой, чтобы они порадовали ваших родных и близких. Необходимо делать это искренне, а самое главное, дарить необходимо с улыбкой и радостью, тогда вы по настоящему доставите радость своим презентом. Помните о золотом правиле - дарите то, что сами бы хотели получить в подарок. Помочь в выборе приятного и полезного подарка вам поможет «Компания «АтмоСфера». На нашем сайте www.атмосфера-пенза.рф огромный выбор товаров для домашнего комфорта. В качестве подарка мы предлагаем ультразвуковые увлажнители воздуха, мойки воздуха, инфракрасные обогреватели, коврики для обогрева и электрокамины на любой вкус!


Ну вот, почти все готово! Осталось подобрать наряд для праздничного вечера и продумать меню. «Компания «АтмоСфера» желает удачи в Новом Году. Пусть сбудутся все ваши мечты, а наступающий год принесет только радость и счастье!

Мы работаем с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 без перерыва, а интернет-магазин атмосфера-пенза.рф – круглосуточно и без выходных.

МЫ НЕ ПРОСТО ДЕЛАЕМ КЛИМАТ, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!

Вы можете получить бесплатную консультацию по телефону (8412) 200-576 или посетить наш офис, расположенный по адресу: г. Пенза, ул. Циолковского 12 «А».

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: