В Нижнем Ломове простились с погибшим в столкновении с автобусом водителем "ГАЗели"
В Нижнеломовском районе автобус столкнулся с "ГАЗелью". Издание пообщалось со знакомой погибшего в ДТП Максимом Потаповым.
22 октября возле села Атмис Нижнеломовского района произошло ДТП, где столкнулись рейсовый автобус и "ГАЗель". В результате аварии погиб водитель грузовика Максим Потапов.
Издание связалось со знакомой Максима Катериной Петровой. Она рассказала о погибшем:
— Я знаю Максима около трех лет. Мы вместе работали три года в КДЦ "Клиника-Сити". Он работал водителем. Все время за рулем, за рулем и погиб. Жаль его безумно. Работящий был, ответственный, хороший, непьющий. Раньше у него была семья: жена и ребенок. Он развелся и жил отдельно от семьи. Но о ребенке заботился и обеспечивал его. Он почти не говорил о своей семье. Видимо, ему не нравилась эта тема. Еще он не любил соцсети. Не заводил профилей ни в "ВКонтакте", ни в "Одноклассниках". Он прямо не понимал, что люди находят в этом.
Похороны Максима Потапова состоялись в Нижнем Ломове накануне, 24 октября.
Напоминаем, что 22 октября на трассе М-5 "Урал" столкнулись рейсовый автобус, следовавший в Нижний Ломов, и "ГАЗель". Водитель грузовика Максим Потапов погиб на месте, три пассажирки были госпитализированы. Пострадавшая в самом ДТП Анастасия Плаксина рассказывала о последствиях ДТП.