Пенза за день: интервью с пострадавшей на фабрике, брак земляка с ведущей ТНТ, прощание с пожарным
28 сентября 2016Возрастное ограничение16+
Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 28 сентября. С их списком вы ознакомитесь в статье.
Елена Ряжина, которой оторвало руку в Мокшане, дала первое интервью после трагедииЕлена Ряжина, которой оторвало руку на фабрике в Мокшане, пришла в себя. Девушка рассказала, как себя чувствует.
Ведущая "Дома-2" рассказала, как вышла замуж за пензенца В Спасске проходит церемония прощания с героем-пожарным Сергеем Синелобовым Мама пензенской второклассницы возмутилась, что на уроках детей учат пить вино После страшного ДТП в Земетчино водителя автомобиля Lada Priora собирают по кусочкам пензенские врачи
Перейти на полную версию страницыВедущая рубрики "Дом-2. Новости" Екатерина Старикова рассказала, что замужем за пензенцем. Об этом девушка поведала журналу "Дом-2".
В Спасске проходят похороны погибшего в московском пожаре героя. Для движения процессии перекрыта трасса.
Мама ученицы возмутилась школьной программой. Во втором классе детям рассказывают про вино и табак.
В Земетчино "КамАЗ" столкнулся с отечественной легковушкой. Водитель легкового автомобиля в тяжелом состоянии. Установлена его личность.