Пенза за день: вещественные доказательства в Суре, ДТП у "Стрелы", самоубийство хоккеиста
Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 13 сентября. С их списком вы ознакомитесь в статье.
В Суре водолазы обнаружили вещественные доказательства преступления
В Пензе водолазы помогли сотрудникам правоохранительных органов в поиске вещественных доказательств. В Суре были найдены предметы, которые имеют отношение к одному из уголовных дел.
В Пензе произошло ДТП с тремя автомобилями. По словам очевидца, за рулем всех трех авто находились автоледи.
В Новосибирске найден мертвым хоккеист Петр Девяткин. Причиной смерти спортсмена стало самоубийство.
Виктор Мещеринов продолжает противостоять губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву. Следующим этапом в этой истории стало обращение пензенца к Президенту России Владимиру Путину.
Пензенские подростки, которые поджигали друг друга и прыгали с подвесного моста, взорвали Интернет. В социальной сети появился очередной ролик, на котором снят момент того, как юношу обливают бензином и поджигают.