Пензенец Виктор Мещеринов, недовольный работой Ивана Белозерцева, обратился к Владимиру Путину

Поручения губернатора не были выполнены

Виктор Мещеринов продолжает противостоять губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву. Следующим этапом в этой истории стало обращение пензенца к Президенту России Владимиру Путину.

Пензенец Виктор Мещеринов обратился к Президенту России Владимиру Путину с просьбой рассмотреть работу губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева. По его мнению, нашему главе региона надо "объяснить,  как надо работать с обращениями и как часто надо устраивать личные приемы граждан".

Поводом для обращения к Владимиру Путину стали сложности при организации личного приема Ивана Белозерцева. Виктор Мещеринов считает, что  губернатор принимает редко и ограниченное число людей.

Суд с губернатором Виктор Мещеринов проиграл. Ленинский районный суд пояснил, что права гражданина не были нарушены: в приеме ему никто не отказывал.

Губернатор все же принял Виктора Мещеринова и пообещал решить его проблему. Пензенец хотел построить автомастерскую на участке, принадлежащем многопрофильному колледжу. В мастерской могли бы проходить практику студенты колледжа. Однако, как сообщил пензенец корреспонденту портала progorod58.ru, прошло более месяца после встречи, а вопрос так и остался нерешенным.

Как вы оцениваете деятельность Ивана Белозерцева? Комментарии оставляйте под новостью

Следующим этапом стало обращение к Президенту России. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости