Progorod logo

Виктор Кувайцев хочет, чтобы пензенский "Зенит" играл результативнее

26 июля 2016Возрастное ограничение0+

Мэр Пензы встретился с обновленным составом команды

Виктор Кувайцев встретился с футбольным клубом "Зенит"в преддверии нового сезона. Мэр Пензы выразил надежду на успешную работу команды.

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев сегодня, 26 июля 2016 года, провел встречу с футбольным клубом "Зенит" и его новым главным тренером Михаилом Соловьевым. Также среди собравшихся были председатель ОО «Федерация футбола Пензенской области» Александр Калашников и другие ответственные лица.

На мероприятии прошло знакомство с игроками команды, состав которой обновился почти на 50 процентов.

Новый тренер пензенского "Зенита" сообщил о том, что ребятам, которые очень нацелены на результативные игры нужно немного времени для того, чтобы сыграться. Сам Михаил Соловьев рассказал, что им будет сделано все возможное, чтобы интерес болельщиков только увеличивался.

Мэр Пензы при общении с футболистами поинтересовался о наличии каких - либо сложностей и заметил, что администрация города готова оказать любую поддержку.

Виктор Кувайцев рассказал о своих взглядах на состав команды:

"Конечно, хочется, чтобы в клубе играли в основном местные ребята. Я хочу обратиться к ребятам, особенно к тем, кто приехал из других городов: теперь вы играете за Пензу. Своими победами вы будете прославлять наш регион. Вы в ответе перед городом вместе с нами".

Также глава администрации обратил внимание собравшихся на то, что в нашем городе футбол любят, родители с удовольствием отдают детей в спортивную школу. Сейчас их насчитывается около трехсот.

В завершении встречи Виктор Кувайцев и команда обменялись подарками и сделали совместную фотографию, сообщает пресс -служба администрации города Пензы.

А после этого главный тренер пензенского "Зенита" совместно с игроками команды провели пресс -конференцию, где ответили на вопросы журналистов.

Любите ли вы футбол? Комментарии оставляйте под новостью

Напомним, что первая домашняя игра состоится 28 июля в 18:00 на стадионе "Первомайский " с футбольным клубом "Орел".

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что капитан пензенского "Зенита" Максим Игошин рассказал о футболе и планах на лето

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: