Progorod logo

Прощание с Василием Бочкаревым состоится в ККЗ "Пенза"

23 июня 2016Возрастное ограничение0+

В Пензе после продолжительной болезни скончался Василий Бочкарев. Прощание с ним состоится в ККЗ "Пенза".

Ушел из жизни бывший губернатор Пензенской области Василий Кузьмич Бочкарев. Это случилось в среду, 22 июня 2016 года. Причиной тому стала продолжительная болезнь.

Жители Пензы и области скорбят по скончавшемуся политику, который 17 лет возглавлял руководство области.

Все желающие проститься, выразить скорбь и соболезнования могут это сделать. Прощание пройдет 24 июня 2016 года в ККЗ "Пенза" по адресу улица Суворова, 215. Церемония начнется с 10 утра, продлится до 13 часов.

Слова скорби и поддержки семье Бочкаревых выразили первые лица Пензенской области - нынешний глава региона Иван Белозерцев, мэр города Виктор Кувайцев, прокурор Пензенской области Наталья Канцерова и многие другие.

Чем вам запомнился Василий Кузьмич Бочкарев? Комментарии оставляйте под новостью

Печальная новость не оставила равнодушным и политиков Федерального уровня. В эти дни близкие принимают соболезнования от спикера Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко, уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова и другие.

Василий Кузьмич Бочкарев будет похоронен завтра, 24 июня 2016 года, на Ново-Западном кладбище Пензы, сообщает официальный сайт правительства Пензенской области.

Перейти на полную версию страницы