Progorod logo

Пензячка: «Почтальоны относятся к нам, как к свиньям»

21 сентября 2013Возрастное ограничение16+

Горожанка пожаловалась на некачественную доставку квитанций

Наша читательница рассказала о том, что в ее подъезде творится настоящий бардак — почту, которую приносят местным жителям, не раскладывают, как положено по ящикам, а просто бросают на грязный подоконник.

-На Минской, 23, у нас почтальоны к нам как к свиньям относятся, пишет Юлия. - Висят ящики, но все квитанции валяются на грязном подоконнике - оплеванном, затыканным бычками. И так не в первый раз. Неужели так тяжело по ящикам все положить? Пришли кинули и ушли. Можно просто как-то не найти квитанций вовсе, дети могут растаскать, или хулиганы какие-нибудь поджечь. Так же и с газетами. Пришли, отсчитали нужное количество и в угол прямо на пол кинули. Вот что за обращение? Понятно, что райончик у нас не ахти. Но что - их тут убьют, если они потратят время на то, чтобы все по ящикам разложить? А они бросили и бежать.

Кстати

Ранее мы писали о том, что людям три месяца доставляли квитанции кое-как

Если у вас есть новости или жалобы, сообщайте об этом в редакцию vPenze.ru. Вы можете написать новость прямо на сайте, воспользовавшись кнопкой «Добавить новость», прислать на электронную почту propenza@mail.ru или сообщить по телефону 8-927-289-50-51

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: