Progorod logo

В Кузнецке в результате пожара пострадало административное здание

13:20 26 мартаВозрастное ограничение16+
Pro Город

О происшествии сообщили в ГУ МЧС России по Пензенской области

В настоящий момент известно, что на ул. Рабочая в г. Кузнецке огонь повредил фасад административного здания в 50 квадратных метров, а также полностью уничтожил его кровлю на площади 300 квадратных метров.

Согласно версии сотрудников МЧС России, пожар произошел из-за нарушения правил пожарной безопасности во время проведения огневых работ.

За прошедшие сутки в Пензенской области произошло два пожара. Помимо происшествия в г. Кузнецке, огнеборцы ликвидировали возгорание в квартире дома на ул. Крылова в г. Нижний Ломов. К сожалению, в результате пожара погиб 34-летний мужчина. Также сотрудники МЧС России устранили последствия ДТП в г. Пензе.

Ранее сообщали, что с начала 2026 года в Пензенской области выявлено 42 нарушения лесного законодательства. Лесные инспекторы организовали 2 756 патрулирований, 100 из которых проведено совместно с правоохранительными органами.

Подписывайтесь на наш канал в MAX.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: