Никогда не думала, что вкусная большая пицца может стоить 153 рубля: беру в Ермолино - семья в восторге
Пользователь под ником "Sweet_Lady" поделилась отзывом о пицце "Маргарита" из "Ермолино".
Пицца продаётся в замороженном виде. Срок годности - 180 суток. Цена за 290 граммов - 153 рубля. По словам автора, с виду продукт не вызывал доверия. Пицца выглядела плоской, бледной, слишком тонкой и в прозрачной пленке. Но всё же, взяли.
Продукт упакован в прозрачную толстую пленку на картонной подложке. Сверху щедрый слой сыра: вкусный, тянущийся и сытной. Закрывает всю поверхность пиццы. Готовится легко, путём запекания в духовке. Готовность можно определить по расплавленному сыру. Пицца получается очень сочной.
Хорошее тесто: тонкое, снизу немного хрустящее, а сверху - мягкое, по краям воздушное. Идеальное сочетание вкусов: сыр моцарелла и кислинка томатной пасты. Настоящая достойная Маргарита. Очень сытная, хочется ещё и ещё.
Такую пиццу можно покупать как быстрый перекус. Качественный продукт по приемлемой цене.
Читайте также:
Эти индийские лепешки теперь всегда в моей морозилке: беру здесь - оцениили все