Progorod logo

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам – юридическим лицам использовать личный кабинет

2 апреля 13:00Возрастное ограничение16+
Фото к статье: «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам – юридическим лицам использовать личный кабинет
Фото из архива "PRO Город"

Пензенский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает юридическим лицам о преимуществах дистанционного сервиса «Личный кабинет». Он доступен для клиентов, получающих счета-фактуры и имеющих действующие договоры теплоснабжения с ПАО «Т Плюс».

Использование личного кабинета начинается с регистрации на сайте АО «ЭнергосбыТ Плюс» www.penza.esplus.ru. После создания учётной записи открывается возможность добавления договоров теплоснабжения юридического лица.

Сервис поможет клиентам:

– просматривать баланс по каждому договору,

– подключить договоры дополнительного юридического лица,

– оплатить без комиссии с помощью банковской карты,

– передавать показания по приборам учета горячего водоснабжения,

– скачать документы (счета-фактуры, расчётные ведомости),

– перейти на электронный документооборот,

– подключить информирование,

– написать обращение.

Личный кабинет разработан с соблюдением требований законодательства РФ и обеспечивает конфиденциальность информации.

Кроме того, сейчас особенно востребована возможность заключения договоров теплоснабжения, горячего водоснабжения с ресурсоснабжающей организацией через систему электронного документооборота (ЭДО), подписав его квалифицированной электронно-цифровой подписью (ЭЦП).

Юридическая значимость документа, подписанного ЭЦП и полученного через ЭДО, соответствует документу, подписанному на бумаге. Электронный документ можно предоставлять в Федеральную налоговую службу, суды и иные органы власти, организации. При этом клиенты экономят время, снижают затраты на печать, доставку и хранение документов.

В случае возникновения вопросов по работе онлайн-сервиса можно проконсультироваться по телефону 21-05-79, или по электронной почте penza@esplus.ru.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: