В Пензенской области женщина в ярости пыталась задушить соседку

В Пензенской области женщина в ярости пыталась задушить соседкуФото из архива progorod43

В Пензенской области две соседки не смогли общаться мирно. Разговоры чуть не закончились убийством. Сообщает 12 июня 2023 года пресс-служба регионального УМВД России.

ЧП случилось в вечернее время в одном из многоквартирных домов Пензенской области. К жительнице Сердобского района зашла в гости 56-летняя соседка. Разговор довел женщин до ссоры. 43-летняя хозяйка перешла от устных аргументов к агрессивным действиям: душила собеседницу руками. В адрес соседки прозвучали и угрозы убийством. Хозяйка квартиры ранее была судима. Пострадавшая обратилась в полицию с заявлением. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая призналась в содеянном. Злоумышленнице грозит наказание до двух лет лишения свободы.

Напомним, житель Пензы по состоянию здоровья не смог самостоятельно купить нужные детали и попросил квартирантов. Гости решили присвоить деньги: купили машину и уехали в другую местность. Ранее мы публиковали, что житель Пензенской области утащил чужой ноутбук, но оставил взамен хозяевам свою обувь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости