Власти предлагают выплатить к новому году по 10 тысяч - кто получит эти деньги?

Власти предлагают выплатить к новому году по 10 тысяч - кто получит эти деньги?На выплаты смогут рассчитывать некоторые категории граждан / Фото: pixabay.com

Предложение выдать деньги россиянам озвучили в Госдуме

Одной из причин сделать такие выплаты гражданам России назвали отсутствие средств на новогодний стол. Как сообщает ura.news, с подобной инициативой выступил глава фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

«Предлагаю правительству подумать над проведением единовременных денежных выплат для малоимущих семей», — цитирует РИА «Новости» Миронова.

Политик подчеркнул, что сумма таких выплат может составить 10 тысяч рублей. По его словам, деньги стоит раздать многодетным семьям, инвалидам и одиноким пенсионерам.

Напомним, ранее, в качестве одной из мер поддержки населения, партия КПРФ выступала с инициативой выдачи пособий «вынужденно безработным» россиянам.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня!

...

  • 0

Популярное

Последние новости