29-летний пензенец избил мужчину старше его на 16 лет

29-летний пензенец избил мужчину старше его на 16 летЗимняя драка / Фото: noodlemagazine.com

Пострадавшего доставили в больницу

Молодой пензенец напал этой ночью на 45-летнего горожанина и избил его. В результате, как сообщает пресс-служба пензенской полиции, мужчина был доставлен в больницу с тяжелыми травмами. Конфликт произошел на проспекте Строителей.

– При проверке участковые уполномоченные полиции установили, что в ходе конфликта в ночное время потерпевшего избил 29-летний житель областного центра, привлекавшийся к уголовной ответственности,  – уточняют в ведомстве. – Он признался в содеянном.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит 8 лет лишения свободы.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости