Пусть дети ничего не берут! Пензенцев предупреждают о смертельном угощении

Пусть дети ничего не берут! Пензенцев предупреждают о смертельном угощенииНезнакомцы подстерегают детей на улицах города / фото из архива

Неизвестные личности раздают вредные конфеты около школ

Через соцсети жителей города предупредили об "смертельных конфетах". По словам анонима их раздают возле школ и детсадов. 

В группе "Подслушано Спутник" на днях появилось сообщение-предупреждение. "Большая просьба отнестись к данному посту с большой серьезностью", начинается сообщение. Аноним рассказал, что детям возле школ раздают конфеты со "смертельной" начинкой.

— Раздают нашим детишкам бесплатные конфеты с высоким содержанием никотина, что приводит к неадекватности ребёнка, отключению внимания и понимания реальности, может привести и к летальному исходу, — делится важной информацией жительница. 

Также она попросила родителей провести профилактические ьеседы с детьми, чтобы те не брали конфет у незнакомцев и не подбирали их с земли. 

Официальных подтверждений о данных опасных тенднциях не было. 

Хотите добиться социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости