Что пензенские мужчины подарят женщинам на 8 марта?

Что пензенские мужчины подарят женщинам на 8 марта?pixabay.com\ Чаще всего мужчины покупают парфюмерию

Традиционно лучшими подарками для пензячек стали косметика и средства для ухода

Один из крупнейших российских он-лайн магазинов провел исследование, в котором выяснил, что мужчины покупают женщинам к празднику. В топе списка парфюмерия, косметика и украшения.

Популярный в России сервис он-лайн покупок опубликовал рейтинг подарков к 8 марта. Выяснилось, что в топе продаж расположились косметика, украшения, сумки и техника для красоты и ухода за одеждой. Отмечается, что родители собираются подарить своим дочерям кукол и мягкие игрушки.

Данные рейтинга собирали в период с 25 февраля по 3 марта.

В косметике больше всего продавались патчи ( продажи выросли на 794%), косметические наборы (+651%) и кремы (+342%).

Активно покупают также ожерелья (+895%), цепочки (+476%), шнурки-аксессуары и подвески (+422%), броши (+393%), браслеты (+327%).

Из техники в топе оказались фены (+507%), весы (+449%), отпариватели (+391%), щипцы для укладки волос (+381%), электрические зубные щетки (+368%).

Ранее портал progorod58 проводил голосование среди читателей, о том, сколько они готовы потратить на подарок для своей второй половины на 8 марта. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости