Жительница Пензы: авария на улице Ленинский Мехлесхоз произошла из-за льда на дороге

Жительница Пензы: авария на улице Ленинский Мехлесхоз произошла из-за льда на дорогеАрхив Pro Gorod

В ДТП пострадал ребенок

Жительница Пензы возмущена работой дорожной службы в Первомайском районе.

Пензячка Елена рассказала порталу progorod58.ru о причинах дорожно-транспортного происшествия на улице Ленинский Мехлесхоз. Авария случилась 31 декабря.

О самом ДТП Елена предпочла не распространяться. Однако девушка считает, что причиной той аварии стало неудовлетворительное состояние дорожного покрытия.

- Там был гололед: ни капли снега, просто лед. Я сама к дому повернуть не могла пока полностью не остановлюсь. И так всю зиму, пока не произошла авария, - сообщила Елена.

Она также рассказала, что только после разбирательства по поводу ДТП дорогу посыпали песком. 

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Между тем, от пользователей социальной сети стало известно, что в аварии 31 декабря на улице Ленинский Мехлесхоз пострадала 13-летняя девочка. Водитель сбил ребенка у жилого дома, снеся при этом еще и часть забора. Девочка упала и получила повреждение коленного сустава.

 Закрыли дело. Пообещали ребёнку подарок на Новый год и навестить его. Не исполнили это. Стыдно за таких водителей, - написали пользователи.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости