Виктору Кувайцеву не понравилось возле кафе "Алые паруса" на Московской

Московскую засадят новыми липами

Мэр города выехал с проверкой на улицу Московскую. Он возмутился состоянием территории возле кафе "Алые паруса". Заведение вызывает недовольство горожан, его территория завалена мусором.

В минувшую субботу, мэр города выехал с проверкой на улицу Московскую. Как сообщает городская администрация, целью его визита стал контроль над размещением рекламных конструкций. Часть из них была демонтирована на центральной улице города. Виктор Кувайцев поручил оперативно заполнить пространства, на котором ранее располагались рекламные щиты. 

Он заметил, что деревья на пересечении с улице Кураева уже старые и высохшие. В связи с этим улицу Московскую в скором времени засадят новыми липами. А номера домов и названия улиц, по мнению градоначальника, должны быть выдержаны в едином стиле, не нарушая целостности внешнего облика Московской. 

Как вы оцениваете внешний облик улицы Московской? Оставляйте комментарии под новостью.

Возмущение Виктора Кувайцева вызвала территория возле кафе "Алые паруса". Территория его завалена мусором, от местных жителей часто поступают жалобы на кафе. Виктор Кувайцев поручил всем надзорным и контролирующим органам обратить внимание на деятельность кафе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости