Ведущий из Пензы час тянул время на вечеринке Playboy, пока не приехала Лобода

Ведущий из Пензы работал на PLAYBOY PARTY

Никита Логинов, житель Пензы, работал на вечеринке Playboy, которая проходила в Сочи. О том, как прошла та ночь, он рассказал порталу Pg58.

В Сочи прошла очередная PLAYBOY PARTY. В этот раз ведущим вечеринки был назначен пензенец. Никита Логинов.

Я познакомился с журналом "Бурда", который как раз занимается организацией такого рода мероприятий.  В Сочи такие вечеринки проходят несколько раз в год. И в этот раз она проходила на Красной поляне. Мы договорились, всех все утроило, и меня наняли ведущим. - объяснил нам Никита.

Это было масштабное мероприятие. Красивые девушки, блеск и звезды. Одна из них - Светлана Лобода. Которая заставила Никиту немного попереживать:

Во время мероприятия был один нюанс. Я думаю, многие ведущие с ним сталкиваются. Когда тебе говорят: "Тяни время". В 11 часов вечера должна была петь Светлана Лобода. И, когда время было без пяти 11, мне пришла смс от режиссера: "Никита, тяни время. Тяни еще час. Лобода опаздывает". Для ведущего услышать такое во время ведения мероприятия, особенно такого, - это самое страшное. Но  у меня были свои заготовки, подстраховка. Поэтому все прошло здорово. Просто здорово. 

Кстати о красивых девушках. Это же PLAYBOY PARTY. Красивых девушек там было - хоть отбавляй. Однако это совсем не мешало Никите - он выполнял свою работу, а они - свою. Более того, молодой человек даже не отдохнул. Сделал свое дело - и домой, спать. Потому что дальше - снова работа. 

Получаете ли вы удовольствие от своей работы? Свои ответы оставляйте в комментариях под новостью.

В данный момент Никита уже 9 месяцев живет в Сочи. Но 3 августа он планирует приехать в Пензу, увидеться с родными и близкими и провести одну свадьбу. А потом обратно - в Сочи, в работу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости