В детсаде Бессоновки собирают деньги на похороны погибших в ночном пожаре

Сборы инициированы в детском саду

Ночью 13 июля в Бессоновке произошел пожар, унесший жизни четырех людей. В детском саду осуществляется сбор помощи на похороны семьи.

Пожар с четыремя погибшими произошел в ночь с 13 на 14 июля в Бессоновке на улице Победная. В горящем доме погибли четыре человека: пожилая семейная пара и беременная мать с 5-летним ребенком. 

В детском саду Бессоновки на следующее после трагедии утро был объявлен сбор средств. Родители детей из группы погибшего 5-летнего ребенка начали сбор средств. Подробнее о трагедии рассказала ответсвенная за сбор Анастасия К., воспитатель детсада, в группе которой состоял мальчик.

— Решили не оставаться в стороне от чужого горя и оказать посильную помощь. Семья хорошая, отец не пил, вредных привычек не имел. Ребенок ходил всегда чистый, приличный. Нареканий не имел. Сейчас уже некоторые родители перечислили средства на счет, для оплаты похорон

Если вы желаете оказать материальную помощь пострадавшей семье, вы можете перечислить деньги на банковскую карту на номер 639002489000727683.

...

  • 0

Популярное

Последние новости